РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

Республиканцы намерены доказать причастность Белого дома и Пентагона к коррупции в Киеве

Американист Дудаков: Коррупция вокруг помощи Украине угрожает Байдену импичментом

telegra.ph
#Политика
Республиканцы намерены доказать причастность Белого дома и Пентагона к коррупции в Киеве
telegra.ph #Политика
Американист Дудаков: Коррупция вокруг помощи Украине угрожает Байдену импичментом

18 ноября – ИА SM.News. Американист Малек Дудаков назвал опасность, которая угрожает благополучию Джо Байдена. Об этом он рассказал в интервью деловой газете «Взгляд».

Как известно, республиканцы заявили, что запустят аудит по выплатам США Украине. Это случится после того, как численное большинство республиканцев в Конгрессе будет оформлено юридически. Если будет доказано, что к коррупционным схемам в Киеве причастны представители Пентагона или президентской администрации, импичмента главе Белого дома не миновать.

Демократы во главе с Байденом до конца 2023 года выделят Украине 38 млрд долларов. По мнению Дудакова, республиканцы не помешают им в этом. Задержки транша могут быть только во время проведения аудита, но это лишь временная мера. Деньги в указанном объеме будут переведены на счета Киева в обязательном порядке.

Республиканская партия не остановит военные действия на Украине. Сейчас они бросят все силы на коррупционные расследования в США и против Байдена, в том числе.

Но, по мнению Малека Дудакова, республиканцы не откажутся от помощи Украине и продолжат всячески декларировать ее применение.

Украинские проблемы постепенно отодвигаются на задний план. В США растет число тех, кто предлагает сторонам украинского конфликта сесть за стол переговоров.

Для Киева, как и Байдена, наступают непростые времена.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить