18 июля – ИА SM.News. Бросивший жену ради беженки из Украины 29-летний британец Тони Гарнетт признался, что у него больше нет денег, передаёт The Daily Mail.
Напомним, что 22-летняя София Каркадым покинула Украину и отправилась в Великобританию, где её приютила семья из Западного Йоркшира. Уже через несколько дней мужчина сообщил, что уходит из семьи после 10 лет брака.
Мужчина признался, что ему пришлось оставить свой бизнес из-за общественного осуждения. Он нашёл работу распределителем охранников в клубы и бары, но его заработок стал намного меньше.
Ранее сообщалось, что украинская беженка с ранеными детьми смогла добраться до Белгорода благодаря военным РФ. Лилия отметила, что примерно месяц провела с детьми в больнице и сейчас живёт в пункте временного размещения для беженцев на территории автоспортивного комплекса «Вираж».
