Источник фото: stilsoft.ru

13 июля – ИА SM.News. «Приложение данного модуля позволяет получать журнал событий и текущие состояния входов и выходов контроллеров из АРМ «Орион Про» (события охранно-пожарной системы, без СКУД)», — рассказали в компании.

Благодаря СПО Синергет данное решение способствует выполнению ряда задач:

Получение текущего состояния входов и выходов приемно-контрольных приборов НВП Болид в СПО Синергет;Протоколирование в СПО всех изменений состояния приемно-контрольных приборов НВП;Осуществление определенных действий на любые события (тревога, постановка и снятие с охраны), зафиксированные пожарными/охранными датчиками приемно-контрольных приборов НВП Болид в СПО Синергет, таких как автоматическое наведение видеокамер в необходимую зону периметра, уведомление оператора, запись и открытие архивного видео на месте оператора, звуковое оповещение, включение освещения в зоне контроля, блокировка/разблокировка замков дверей;Обеспечение возможности сопряжения с системой СКУД компании СТИЛСОФТ.

«Широкий спектр выполняемых задач делает интегрированную систему в сочетании с возможностями СПО Синергет незаменимой. Особенно когда речь идет об объектах, где необходимо использование пожарной и охранной сигнализации в сочетании с видеонаблюдением, визуальным отображением объекта в виде графического плана территории, протоколированием всех событий системы и уведомлением операторов», — объясняет производитель.

Одним из главных преимуществ данной интеграции, по данным «Стилсофт», является возможность одновременного использования на объекте АРМ «Орион ПРО» и СПО Синергет.

Ранее компания провела интеграцию с ПО АРМ «Орион», которая позволяет осуществлять управление входами приемно-контрольных приборов НВП Болид в СПО Синергет.