12 января – ИА SM.News. Во вторник, 12 января, знаменитый композитор Раймонд Паулс празднует свое 85-летие. За долгие годы он стал широко известен как автор многочисленных хитов для Аллы Пугачевой, Софии Ротару, а также Валерия Леонтьева и других отечественных исполнителей.
С юбилеем композитора решил сердечно поздравить певец Игорь Николаев.
«БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ БОЛЬШОГО МАЭСТРО! РАЙМОНД ПАУЛС! 85! Это честь и привилегия общаться с ним, быть причастным, прожить с ним в музыке вместе такой огромный период времени! Поздравляю, искренне восхищаюсь, желаю счастья и здоровья!», — написал знаменитый музыкант в своем Instagram-аккаунте.
Певец, как отмечается, сопроводил свое поздравление несколькими снимками, где на одном из них рядом с композитором и самим Игорем Николаевым находится и «примадонна» Алла Пугачева.
Следует напомнить, что именно Раймонд Паулс сочинил для звезды российской эстрады Аллы Пугачевой такие популярные хиты, как «Миллион алых роз», а также «Маэстро», «Делу — время» и песню «Старинные часы».