19 июля – ИА SM.News. Певица Алла Пугачева на данный момент не владеет знаменитым замком в подмосковной деревне Грязь, а ведь его стоимость оценена минимум в 1 миллиард рублей. Исполнительнице хита «Мадам Брошкина» не принадлежит даже малая часть этого элитного объекта недвижимости.
По документам, имение артистки и ее супруга шоумена и юмориста Максима Галкина находится сразу на 16 земельных участках. Площадь наименьшего из них на данный момент составляет 102 квадратных метра.
Замок звезд по бумагам − это три отдельных постройки. В него входят шестиэтажный дворец, банный комплекс с бассейном, небольшой домик и подсобка, используемая также как помещение для охраны. Владелец всех объектов − исключительно Галкин, сообщает kp.ru.