27 ноября – ИА SM.News. Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная Пригожина недавно крестила трехмесячного сына Даниэля, однако ее отец на этом знаменательном событии не присутствовал. Портал «CT news» со ссылкой на программу «Ты не поверишь!» проинформировал о причинах отсутствия на крещении внука промоутера.
По словам Данаи, ни Пригожин, ни его жена Валерия на упомянутом событии не присутствовали из-за своей занятости. Мама пояснила, что на крещении, в целом, не должно быть сотен гостей — достаточно лишь крестных и родителей ребенка.
В материале упоминается, что, поскольку Даная и Даниэль живут за городом, у Иосифа нет особых возможностей часто видеться с внуком. Зато его супруга Валерия частенько общается с внучкой Софией.