Уже приобретен очередной, третий по счету квадрокоптер. В настоящее время ведется сбор пожертвований ещё на один цифровой прицел для бойцов из 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.
Акцию по сбору добровольных пожертвований организовали сотрудники краевого министерства ЖКХ и подведомственных организаций. На собранные деньги волонтеры закупают спецсредства, в частности, так необходимые в ходе специальной военной операции беспилотники и приборы для ведения наступательного и оборонительного боя.
Админы группы в Телеграмм-канале «Вставай, страна огромная!» отрабатывают все адресные обращения, и после закрытия сбора с требуемой суммой координаторы выкупят оптический прибор и направят его в подразделение, находящееся в зоне боевых соприкосновений, — сообщает пресс-служба Регионального информационно-аналитического центра по Ставропольскому краю «Умное Ставрополье».
Организаторы сборов благодарят всех, кто оказывает посильную помощь бойцам, ведь и экипировка, и инвентарь, и спецтехника, отправленные с малой родины, помогают участникам спецоперации приближать победу и воодушевляют их. Свою благодарность ребята озвучили в записанном ими видеоролике.