СтавропольЧт, 21 Сентября 2023
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика

Секретный план «Оси зла» доведет Запад до инфаркта

Секретный план «Оси зла» доведет Запад до инфаркта

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

#Политика
Секретный план «Оси зла» доведет Запад до инфаркта
Секретный план «Оси зла» доведет Запад до инфаркта #Политика

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

14 сентября - ИА SM.News. Зарубежные СМИ стращают своих читателей сообщениями о визите в Россию «северокорейского диктатора» Ким Чен Ына и его встрече с президентом Владимиром Путиным.

Ну, а как объединенному Западу не волноваться? Ким Чен Ын безвылазно просидел дома более четырех лет и вдруг – нате вам! Совершает свой первый международный визит и куда? К кому? В страну, обложенную санкциями, от которой «цивилизованный» мир отвернулся, предпочитая ее закидывать бомбами, спонсируя нацистскую Украину, которую тот самый Путин вознамерился денацифицировать!

Как можно?! Америка нацифицировала, нацифицировала, столько баксов вбухала в полюбившийся ей хохлорежим, такую адскую кампанию развернула против народившейся «Оси зла» - Китай, Россия и КНДР, и всё – прахом? Эдак до инфаркта западным боссам недалеко.

Тем более что первый «приступ» у них уже случился не далее как в августе этого года, во время визита министра обороны России Сергея Шойгу в КНДР.

Визит тоже был знаковый, с личным приемом у северокорейского лидера Ким Чен Ына, с осмотром выставки вооружений и, что важно, с участием в военном параде.

Вашингтон тогда отреагировал нервно и тотчас устами постпреда США в ООН заявил, что Штаты готовы предоставить народу КНДР необходимую гуманитарную помощь, если Пхеньян откроет границы. (То бишь, говоря по-русски, пустит козла в огород). А госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал визит Шойгу со свойственной американскому кабмину кривой прямотой:

«Россия отчаянно пытается найти оружие».

Смешно.

Отношения России и КНДР строились со времен СССР, который первым в мире, 75 лет назад признал Корейскую Народную Демократическую Республику и оказывал ей помощь в корейской войне. Так что, поздно, батеньки, метаться, как говорят у нас в России.

Ким Чен Ын во время встречи с Путиным высказался однозначно:

«Сейчас главным приоритетом КНДР являются отношения с Россией» и «КНДР всегда будет вместе с Россией в борьбе против империализма».

И еще вот так:

«КНДР поддерживала и поддерживает все решения Путина и российского правительства».

Но самое красноречивое это:

«Россия поднялась на священную борьбу для защиты своего суверенитета».

Так что, Западу есть, от чего впасть в ступор. А вот, как переживает «предыинфарктное» состояние газета Нью Йорк Таймс:

«Ким встретится с президентом России Владимиром Путиным и обсудит с ним, в том числе, вопросы поставок оружия в Россию. Путин хочет, чтобы Северная Корея поставляла России, среди прочего, артиллерийские боеприпасы и противотанковое оборудование, а Ким хотел бы получить спутниковые технологии и технологии, подходящие для атомных подводных лодок, а также продовольственную помощь».

Норвежская пресса предрекает:

«Сотрудничество между изолированными вооруженными силами Северной Кореи и России может принести пользу главам обоих государств, но дорогой ценой для внешнего мира».

Ну, так, а что вы хотели, батеньки? Не всё же сотрудничать в ваш карман. В следующий раз, когда захочется кого-то изолировать, имейте в виду, что изолированные могут объединиться и выступить единым фронтом против вас же.

Собственно, этот тренд и является главным опасением Запада на фоне проведения Восточного Экономического Форума. Мол, Северная Корея не только передаст России вооружение, но и отправит на Украину своих солдат.

А, почему бы и нет? Разве Америка, Германия, Франция и иже с ними не отправляют довеском к своему оружию людские резервы, заточенные убивать «русню»? Или Запад считает, что русский Ваня, из века в век громивший, так называемых завоевателей, на этот раз полезет на печку спать? С чего бы?

Всё логично: Россия готова отправить в Северную Корею своих военных советников, которые помогут им создать полный ассортимент вооружений – от ракет до вообще всего подряд. В ответ КНДР отправит русским не только запасы боеприпасов, системы РСЗО, артиллерии, но и своих солдат. Сто тысяч, триста тысяч… А если полмиллиона корейцев, классных бойцов, помогут России свернуть шею хохлонатовской компашке?! И всё! Западной гегемонии каюк! «Ось зла», которая на самом деле «Ось добра», заставит колесо истории крутиться в направлении мира на планете в интересах всех народов, а не «золотого миллиарда».

Так что, живущим по «правилам» странам западного мира есть, от чего пить успокоительное: Восточный Экономический Форум – отличная возможность на межгосударственном уровне обсудить не только вопросы экономического взаимодействия, но и, прежде всего, в закрытом формате, проработать перспективы военно-технического сотрудничества!!! А результаты в скором времени можно будет увидеть на полях сражений!

Кстати, пока Ким Чен Ын в России, армия КНДР продолжает работу и пустила две баллистические ракеты в сторону Японского моря. Обе упали вне исключительной экономической зоны Японии. Эдакий привет от «Оси добра».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.