РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

3 апреля - ИА SM-News. Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина напомнил, что на Западе Россию «критиковали за Чечню» и не хотели замечать терроризм

Песков считает Лондон «оазисом для преступников»

solotourguides.com
#В мире
3 апреля - ИА SM-News. Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина напомнил, что на Западе Россию «критиковали за Чечню» и не хотели замечать терроризм
solotourguides.com #В мире
Песков считает Лондон «оазисом для преступников»

3 апреля – ИА SM.News. «Ушла Чечня, появился Литвиненко, я очень хорошо помню: пресс-конференция с надрывом, вопросы журналистов, значит, отравили Литвиненко. Причем здесь мы, в Лондоне собирается вся шваль которая где-то наворовала деньги, и эта шваль собиралась там последние 20 лет. Наворовал деньги — в Лондон — почет и уважение, почетный вор, сидишь, тратишь наворованные деньги», — сказал представитель Кремля.

Дмитрий Песков отметил, что Великобритания не выдает никого из этих людей и не сотрудничает с российскими правоохранителями.

«Ну, вот такой оазис для преступников», — сказал он.

Ранее пресс-секретарь президента РФ говорил, что не считает врагами государства покинувших Россию из-за специальной операции на Украине.

Накануне ИА SM-News писало, что Незалежная могла избежать спецоперации России. Такое мнение озвучили журналисты американского издания The Wall Street Journal.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить