23 августа – ИА SM.News. Стражи порядка города Кирова обнаружили подпольное казино, работающие незаконно. Организовал всё это очень предприимчивый мужчина 39 лет, который решил таким образом улучшить своё финансовое положение. Своё небольшое предприятие мужчина открыл в одном из баров на Октябрьском проспекте и расширился на несколько мини-маркетов в других точках города. Раскинув свои сети, бизнесмен наслаждался лёгкими деньгами и даже не подозревал, что вскоре рука справедливости дотянется и до его грязных дел.
Цвело и пахло это предприятие недолго, в течение всего пары месяцев сотрудники правоохранительных органов разоблачили его и «лавочка» проработала всего лишь с апреля по июнь. Соразмерен ли был заработок предстоящему наказанию, вопрос хороший. Именно им, скорее всего, сейчас и задаётся горе-бизнесмен в ожидании суда.
Правоохранительные органы уже провели весь комплекс следственных действий и разобрались в обстоятельствах произошедшего. Какую именно меру наказания хотят назначить кировчанину, пока прокуратура не сообщает, но всё станет известно на предстоящем суде над злоумышленником.
