Крым/Севастополь
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Родители учеников «Школы XXI века» в Симферополе пожаловались на поборы

Если в школе учатся полторы тысячи учеников, то в месяц школа будет получать по 500 тысяч рублей на некое мытье полов

www.c-inform.info
#Общество
Родители учеников «Школы XXI века» в Симферополе пожаловались на поборы
www.c-inform.info #Общество
Если в школе учатся полторы тысячи учеников, то в месяц школа будет получать по 500 тысяч рублей на некое мытье полов

9 апреля – ИА SM.News. Родители учеников «Школы XXI века» — лицея №21 в Жигулиной роще в Симферополе пожаловались на поборы. С каждого ученика якобы просят ежемесячно переводить 380 рублей на счет какого-то благотворительного фонда за уборку школьных помещений. Об этом объявили на родительском собрании.

«Получается за двоих сыновей моя дочь должна платить около 10 тысяч в год на мытьё полов. Родители негодуют и возмущены. И что думает администрации Симферопольского района, которая не может год организовать подъездные пути к школе. В Симферопольском районе какой-то бардак и самоуправство. Сергей Валерьевич, нужно Ваше вмешательство», — пишет в сообществе «Обращения к главе Республике Крым Аксенову С.В.» Елена Погорелец.

Женщина подсчитала, что если в школе учатся полторы тысячи учеников, то в месяц школа будет получать по 500 тысяч рублей на некое мытье полов. По ее словам, платить за уборку просят 12 месяцев в году — даже на школьных каникулах.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить