СтавропольВс, 11 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Видеоновости Читать 3 мин.

Ставропольцы пополнили боевое оснащение земляков в зоне СВО Видео

Тепловизионный монокуляр, два прибора ночного видения и мотоцикл «Минск» приобретены за счёт добровольно собранных средств и переданы бойцам в зону СВО.

пресс-служба РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА по Ставропольскому краю -
#Видеоновости

Фото: пресс-служба РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА по Ставропольскому краю - "Умное Ставрополье"

Ставропольцы пополнили боевое оснащение земляков в зоне СВО
пресс-служба РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА по Ставропольскому краю - #Видеоновости

Фото: пресс-служба РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА по Ставропольскому краю - "Умное Ставрополье"

Тепловизионный монокуляр, два прибора ночного видения и мотоцикл «Минск» приобретены за счёт добровольно собранных средств и переданы бойцам в зону СВО.

1 июня – ИА SM.News. Волонтерами из числа сотрудников ГКУ СК «РИАЦ», ГУП СК «РРЦ СК» и краевого МинЖКХ год назад был организован сбор денег на приобретение спецсредств для выполнения боевых задач и необходимых в солдатском быту инструментов.

Сегодня пресс-служба Регионального информационно-аналитического центра «Умное Ставрополье» сообщает об отправке по спецзапросу очередной посылки военнослужащим 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

Приобретенный мотоцикл «Минск» позволит землякам оперативно выполнять боевые задачи и обеспечивать мобильное передвижение по труднодоступным местам и патрулировать места своей дислокации. А «умные глаза» тепловизионного монокуляра помогут обнаруживать объекты в ночное время.

Бойцы записали видео со словами благодарности волонтерам за доставленную спецтехнику: «Ваши траты не будут напрасными! Враг будет разбит!».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить