РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В Санкт-Петербурге за 15 минут произошло несколько схожих ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние

Школьник попал под машину на проспекте Энгельса

https://www.kp.ru/expert/avto/chto-delat-pri-dtp/
#Происшествия и ЧП
В Санкт-Петербурге за 15 минут произошло несколько схожих ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние
https://www.kp.ru/expert/avto/chto-delat-pri-dtp/ #Происшествия и ЧП
Школьник попал под машину на проспекте Энгельса

11 ноября – ИА SM.News. Первое ДТП произошло в 08:15 на пересечении проспекта Энгельса и Поклонногорской улицы. 35-летний водитель Nissan Sunny сбил 11-летнего ребенка, который перебегал дорогу на нерегулируемом переходе. Мальчик получил травмы средней тяжести и в настоящее время находится в больнице.

В 08:20 на Искровском проспекте 47-летний владелец Nissan Pathfinder сбил 17-летнюю девушку. У нее также наблюдались травмы средней тяжести. Пострадавшую доставили в детскую городскую больницу № 19. По некоторым данным известно, что виновник ДТП ранее привлекался к ответственности за нарушения ПДД 23 раза.

Позднее на Большой Подъяческой улице, 20, женщина-водитель очередного Nissan сбила двух 12-летних детей.

Также в Ленобласти произошло смертельное ДТП на 155-м километре дороги Павлово − Мга − Луга в Лужском районе. Водитель сбил мужчину, идущего по проезжей части. Виновник ДТП − иностранец из бывших республик СССР, на данный момент идет обсуждение вопроса о возбуждении уголовного дела.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить