СтавропольЧт, 14 августа 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Культура Читать 3 мин.

В Ставрополе сегодня будет петь Григорий Лепс

Накануне в соцсетях появилась фотография и видео с артистом, который занимался на тренажерах в одном из спортивных клубов краевой столицы.

редакции
#Культура

Фото: редакции

В Ставрополе сегодня будет петь Григорий Лепс
редакции #Культура

Фото: редакции

Накануне в соцсетях появилась фотография и видео с артистом, который занимался на тренажерах в одном из спортивных клубов краевой столицы.

9 февраля – ИА SM.News. Как следует из информации на официальной странице Григория Лепса в Интернете, сегодня его концерт состоится на сцене городского цирка. Это будет не единственное выступление популярного певца на Ставрополье. Еще одно намечено на 11 февраля в концертном зале имени Ф.И. Шаляпина в Ессентуках. Судя по опубликованным данным, следующей концертной точкой станет культурно-спортивный комплекс «Экспресс» в Ростове-на-Дону, где билеты на 13 февраля уже все проданы.

А вчера, 8 февраля, в Ставрополе Народный артист России Григорий готовился к выступлению на тренировке в спортзале, чем немало удивил посетителей и даже вызвал споры: Лепс это не Лепс? Но он сам сорвал завесу интриги в своем аккаунте в запрещенной в России соцсети Х, разместив фотографию, на которой запечатлен в мокрой футболке вместе с жителем краевого центра.

Григорий Лепс – представитель российского шоу-бизнеса, к которому нет вопросов на предмет политической ориентации. Он сам служил в армии – в Хабаровске – и понятие «защита Родины» для него не пустой звук.

В декабре прошлого года Лепс принял участие в социально-культурной акции Министерства обороны «Лучшим воинам Мира», встретился с участниками специальной военной операции, проходящими лечение и реабилитацию в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка, пообщался в палатах госпиталя с военнослужащими и медицинским персоналом и вручил памятные подарки.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить