6 июля – ИА SM.News. 36-летняя актриса Мирослава Карпович, известная российским телезрителям благодаря одной из главных ролей в сериале «Папины дочки», старается игнорировать критику. Долгое время хейтеры пишут негативные комментарии о чрезмерной худобе. Об этом сообщает StarHit.
Карпович утверждает, что за каждым из этих комментарии скрывается большая боль, даже если речь идет не о фигуре. Актриса задается вопросом, зачем разменивать счастье на огорчение.
Звезда отметила, что никогда не ограничивается в еде и остается при этом в одном весе. Карпович утверждает, что всему знает меру. Если она находится в большой компании, то придерживается коллективного аппетита.
В заключение знаменитость добавила, что ее профессия, плавание, ходьба и йога помогают лучше любых тренировок.